Женские угги - удобная обувь для стильных женщин

6 декабря 2021 Женские угги - удобная обувь для стильных женщин

Угги появились много лет назад. Изначально их носили мужчины, а точнее австралийские пастухи. Они первыми оценили качество овчины и заметили, что этот материал хорошо поддерживает естественную терморегуляцию ног. Деревенская обувь превратилась в модный тренд не сразу, только в 20 веке грубая обувь из овчины вызвала интерес общественности. Сначала угги стали носить сёрферы и сноубордисты, чтобы сохранить ноги в тепле, а затем стали появляться компании-производители угг по всему миру. 

Угги набирали популярность с каждым годом. Сейчас трудно представить обувной магазин без линейки обуви угги. Носят их и мужчины, и дети, но больше всего в ассортиментах производителей женских моделей. Ведь девушки - самый требовательный и пристрастный потребитель. 

Чем же угги так хороши? 

  • Удобство и комфорт. Мягкая стелька из натуральной овчины, эргономичная посадка и правильная форма сапога создают комфортное ношение. Можно надевать даже на босу ногу. Натуральный материал приятно фиксирует ступню, а кожа соприкасается с натуральной овчиной высшего качества. Ноги не потеют и настоящие угги  не натирают мозолей.
  • Натуральные материалы. И внутри, и снаружи - 100% овчина от овец специальных австралийских пород, обработанная и изготовленная по специальным технологиям. 
  • Круглогодичность. Угги можно носить и зимой, и летом. Благодаря естественной терморегуляции натуральной овчины, находиться в уггах можно и на морозе -35 и даже летом, когда за окном + 20. Ваши ноги при любой температуре будут в тепле и сухости.
  • Красота и стиль. Различные модели и расцветки, лаконичный дизайн, украшения и декоративные элементы делают угги стильным и красивым элементом женского градероба. 
  • Универсальность. Угги подходят почти для любого случая. Их можно надеть в дорогу на работу, на прогулку или встречу с друзьями. Угги в виде домашних тапочек незаменимы дома после рабочего дня, когда ноги устали и хотят отдохнуть. И здесь на помощь придут мягкие, удобные угги, нога в них дышит и расслабляется. 
  • Практичность и долговечность. Настоящие качественные угги долго буду держать форму и согревать ваши ноги много лет. Натуральные материалы и добротный пошив сохранят их внешний вид и функциональность.

Угги — один из лучших вариантов женской обуви. Их предпочитают стильные девушки, которые ценят не только красоту, но и удобство и комфорт. Простые и лаконичные угги  завоевали любовь всего мира, а разнообразие моделей впечатляет своими масштабами. Практичная обувь появляется в коллекциях мировых дизайнеров и блистает на модных показах.  Давайте выясним какими бывают женские угги. 

На заметку! С чем угги лучше не сочетать. Угги - практичная и стильная обувь, но для торжественного случая, ношения в офисе или похода в ресторан она все же не подойдет.  Классические костюмы и вечерние платья не подойдут к уггам.

Система Честный знак

Женские угги. Виды и модели.

1. Классические угги из овчины. Овчина внутри и снаружи. Они изготовлены по традиционной технологии, внутри мех, а снаружи кожа. Различаются цветом и высотой голенища, но в целом внешне и по своим свойствам похожи. Высота:  укороченные, средние, высокие. Стандартными цветами признаны: ярко-коричневый (терракотовый) белый, чёрный, темно-коричневый, пудровый, серый, бежевый. Их преимущества: простота, удобство ношения, универсальность в комбинировании с одеждой. 

2. Угги из альтернативных материалов: из замши, экокожи и искусственных материалов. Все активнее распространяется эко-движение. Многие защитники животных не хотят носить натуральную кожу и натуральный мех, поэтому производители и дизайнеры разработали целые коллекции угг из искусственных материалов. Они несколько уступают в терморегулирующих свойствах, но для европейской зимы подойдут. А в визуальных характеристиках они ничуть не уступают натуральным моделям. 

3. Угги с мехом. Натуральный мех всегда был и остается в моде. Такая «пушистая» окантовка визуально удлиняет женскую ножку, делает ее стройнее, женственнее и придает хрупкость. Дополнить образ помогут аксессуары их такого же меха - варежки или шапка с помпоном такого же цвета. Популярен сейчас мех кролика, который можно покрасить в любой другой цвет. Это доступный и практичный вариант для тех, кто хочет выглядеть изысканно и презентабельно, но сберечь при этом бюджет. 

4. Вязанные угги. Необычно оформленные сапоги, элегантные и стильные.  В производстве часто используются украшения из кисточек, пуговиц и кусочков меха. Эти модели можно носить в демисезонье и не очень снежной зимой. Большое преимущество вязанных моделей угги - разнообразие оттенков, натуральными цветами они не ограничиваются. Покупатели могут найти самые яркие варианты: оранжевый, розовый и даже зеленый. 

5. Цветные угги. Выход на мировой рынок превратил угги из практичных сапог в модную обувь и повлиял на их расцветку. Она встречается самая разнообразная: от классических коричневых, чёрных и бежевых до ярко-розовых, салатных, золотых и голубых оттенков. 

6. Угги с декоративными элементами. Интересный декор придает уггам индивидуальность, вносит изюминку в образ. Варианты декора: 

  • Пуговицы. В различных моделях пуговицы выполняют не только декоративную функцию, но и являются практическим элементом. Они помогают быстро заправить в угги брюки или джинсы. Также они позволяют делать отвороты и носить обвуь мехом наружу.
  • Бусины, стразы, банты, бисер, ленты, пайетки. Все это нашивается на сапожок, в форме узоров или рисунков или просто россыпью. 
  • Шнуровка, ремешки, молнии, застежки. Эти элементы служат не только украшением, но и помогают удобнее надеть угги и зафиксировать их на ноге. 
  • Отделка вышивкой. Яркий рисунок или цветной принт сделают угги более романтичными и интересными. 

7. Обливные угги. Водостойкие угги, сшитые также из натурального материала и  пропитанные специальным водоотталкивающим составом, делающим их влагостойкими. Они не боятся грязи, влаги, сырости и мороза.

Бренд RUGGI единственный в России специализируется исключительно на производстве обуви угги. В нашем ассортименте более 100 моделей стильной и практичной обуви для модных девушек, которые ценят удобство и комфорт.

Обувь выполнена из 100% натуральной австралийской овчины по запатентованной технологии. Качество продукции подтверждают сертификаты и отметка “Честный знак”.

#ХешТэги: Угги,Ruggi,виды,модели
Показано товаров: 1-3 из 4
-->