Женские угги из коллекции Ноймэл – элегантная классика

6 декабря 2021 Женские угги из коллекции Ноймэл – элегантная классика

Угги популярны во всем мире, это признанный лидер среди удобной и практичной обуви. Женские модели настолько разнообразны, что любая модница найдет для себя подходящий вариант.

Мы представляем коллекцию Neumel от бренда RUGGI. Это стильные и лаконичные угги с классическим дизайном. Укороченная модель обуви подчеркивает стройность ног и вытягивает силуэт. Изящная шнуровка создает пикантность и добавляет шарма. А изящная строчка, которая оформляет сапожок, подчеркивает лаконичный дизайн модели.

Почему стоит выбрать угги Neumel:

  Натуральная овчина. Эти угги сделаны из 100% экологичного материала – австралийской овчины;

  Комфортное ношение. Приятные, мягкие, словно пушистое облачко они окружат ваши ножки заботой, теплом и уютом;

  Удобно ходить. Модель сшита так, что вы сможете ходить в них много часов подряд и не устанете. Антистрессовая форма создана для удобного ношения;

  Всесезонность. Натуральная овчина – естественный терморегулятор, ее можно носить в любое время года. Ваши угги подстроятся под температуру воздуха и ноги в них не вспотеют летом (до +20) и не замерзнут зимой (до -35);

  Стильные. Различные расцветки позволят вам выбрать свой индивидуальный неповторимый образ, а их 6 в представленной коллекции:

  • Пудровые;
  • Черные;
  • Шоколадные;
  • Песочные;
  • Коричневые;
  • Серые

Система Честный знак

  Красивые. Эти угги подойдут к любому образу. В джинсах и джемпере, в трикотажном или шерстяном платье, вы будете неотразимы вместе с RUGGI Neumel;

  Ноские. Качество наших изделий подтверждено сертификатами и отмечено маркировкой Честный знак. Вы будете носить их долго и с удовольствием.

Если вас заинтересовала данная модель, мы с радостью ответим на все ваши вопросы о покупке и наличии товара по бесплатному номеру 8 800 100 66 28. Также вы можете заполнить форму обратной связи на нашем сайте.

#ХешТэги: Женские,угги,коллекции,Ноймэл,элегантная,классика
Показано товаров: 1-3 из 4
-->