Мужские угги – это стильно, комфортно и удобно!

10 сентября 2021 Мужские угги – это стильно, комфортно и удобно!

Мы расскажем почему стоит забыть о стереотипах и полюбить мужские угги из натуральной овчины.

Мифы о мужских уггах:

  1. Это некрасиво. Если вы так считаете, вы просто не видели наши стильные модели мужской зимней обуви угги. Зайдите на наш сайт и сломайте свои стереотипы.
  2. Угги носят только зимой. Это очередной миф. Находиться в уггах из натуральной овчины можно с комфортом до температуры +20.
  3. Угги – обувь для молодежи. Ответственно заявляем, угги – обувь для всех возрастов. На прогулку с собакой, в магазин, в поездке на работу – вам будет уютно, как дома, если на вас угии от RUGGI.

Интересный факт: на российском рынке мало кто производит качественную мужскую зимнюю обувь, а тем более угги. Тепло, удобство и практичность – это приоритетные задачи хорошей обуви. А мужская зимняя обувь – важный фактор вашего комфорта. Угги из натуральной овчины от RUGGI позволят вам ощутить радость в каждом движении.

Мы готовы предложить варианты зимней обуви угги:

  • Мужские ботинки двух моделей.
  • Мужские зимние угги классические: 1. Укороченные 2. Высокие

Вся наша обувь под маркой RUGGI шьется под строгим контролем специалистов и технологов. На производстве мы используем только натуральные ЭКО материалы, а именно качественную австралийскую овчину.

 И вот основные преимущества обуви от RUGGI:

  • Можно носить и зимой, и летом. Находиться в них можно продолжительное время на морозе от -35 и до + 20. Угги одинаково комфорты и на улице в морозную погоду, и в теплом помещении. Благодаря терморегулирующим свойствам натуральной овчины ноги при любой температуре окружающего воздуха будут теплыми и сухими.
  • Комфортное ношение. Мягкая стелька из натуральной овчины и продуманная форма сапог обеспечивает максимальный комфорт, поэтому ноги не будут уставать даже если вы весь день провести на ногах.
  • Универсальность. Угги можно носить куда угодно. На работу или после долгого рабочего дня, когда ваши ноги нуждаются в отдыхе. Вы пришли домой, а нужно еще гулять с собакой, вынести мусор или сходить в магазин. И здесь на помощь придут мягкие, удобные угги, нога в них дышит и расслабляется.
  • Можно носить на босу ногу. Мягкая овчина приятно обволакивает ступню, не причиняя ни малейшего дискомфорта, а ваша кожа соприкасается с натуральной овчиной высшего качества. Эта обувь никогда не натирает мозолей.
  • Практичность и долговечность.  Качественные угги прослужат много лет, сохранив свой внешний вид и функциональность. 

Стоит ли пополнить свой гардероб уггами, каждый мужчина решает самостоятельно. Но прежде, чем принять решение, стоит познакомиться с достоинствами этой обуви. Так что от полного неприятия до нежной любви один шаг. Наденьте мягкие и удобные угги один раз – и вы уже не сможете от них отказаться.

#ХешТэги: мужские угги,преимущества