Готовь угги летом и зимой: когда лучше покупать зимнюю обувь угги?

9 сентября 2021 Готовь угги летом и зимой: когда лучше покупать зимнюю обувь угги?

Хорошая обувь стоит дорого. И даже изделия из искусственной кожи порой обходятся недешево. Как купить качественный продукт выгодно, - сейчас расскажем! 

Цены на обувь меняются в течение года. Это зависит от сезона, периода распродаж, праздничных дней и поступления новых коллекций. И здесь хорошо работает поговорка: готовь сани летом, а телегу – зимой.

Самые высокие цены на угги магазины выставляют в «высокий сезон» - с сентября/октября по февраль. Но уже в марте стоимость начинает снижаться. А самые выгодные предложения появляются летом. Во-первых, в жаркую погоду – зимняя обувь не востребована, - не сезон, а во-вторых снижается покупательская способность. Мы тратим деньги на отпуск и отдых на природе, а не на угги.

Как купить обувь угги выгодно

  1. Покупайте летом. С июня по сентябрь можно приобрести отличные угги со скидкой 35-50%. Будьте внимательны, проследите, чтобы скидка была от реальной стоимости продукта, а не от искусственно завышенной цены. И, конечно, проверьте качество товара.  
  2. Предпраздничные распродажи. Еще один способ купить хорошую зимнюю обувь по разумной цене - отправиться в магазин перед Новым Годом, Рождеством, днем Святого Валентина, 23 февраля или 8 Марта. Так можно найти стильные и модные угги со скидкой до 10-30%.
  3. Следите за анонсами распродаж и новостями магазинов. Многие бренды периодически проводят собственные акции и распродажи. И, конечно, ждите черную пятницу, во время которой приглянувшаяся вам обувь может продаваться со скидкой.
  4. Распродажа прошлых коллекций. В сентябре-октябре в обувные магазины поступают новинки зимней обуви из свежих коллекций. А предыдущие модели продаются со скидкой. Как правило, даже в этом случае, есть из чего выбрать.

Если вдруг вы не успели купить угги на пике летних скидок или в сезон распродаж, не расстраивайтесь: есть реальный шанс, что ваши угги дождутся вас в нашем интернет-магазине RUGGI.

Если вас заинтересовала конкретная модель от бренда RUGGI, которой нет в наличии, или отсутствует ваш размер, обратитесь к нашим менеджерам. Вы сможете забронировать определенную модель и получить ее в индивидуальном порядке. Также следите за датой новых поступлений.  

#ХешТэги: выгода,купить угги