Детские угги – отличный вариант обуви для ребенка

3 сентября 2021 Детские угги – отличный вариант обуви для ребенка

Давайте разберемся в чем преимущества этой обуви для детей, какие выбрать и как правильно носить.

Детские угги, как и любые другие модели этой обуви шьются из натуральной овчины, а это значит, что ноги вашего ребенка будут надежно защищены. Экологичный материал создает внутри сапога благоприятный микроклимат. Маленькие ножки ребенка находятся в тепле, но при этом не потеют.

Основные плюсы обуви угги для вашего ребенка:

  1. 100% натуральность материалов. Верхний слой – натуральная кожа, внутри – мягкая овчина.
  2. Терморегуляция. Ноги ребенка находятся в комфортной температуре, при любой внешней температуре, внутри сапога сохраняется свой микроклимат.
  3. Лаконичный дизайн.
  4. Непромокаемая устойчивая подошва. 
  5. Удобно носить, удобно надевать. Отсутствие сложных застежек и шнуровки облегчает жизнь и детям, и родителям.
  6. Разнообразие цветов и моделей. Сапожки с забавным принтом или стразами, для девочек или яркой и броской расцветки для мальчиков, с высоким голенищем или укороченные – есть из чего выбрать.

Какими бывают детские угги

Сегодня угги настолько разнообразны, что можно встретить не только разные расцветки, но и различные варианты декора и внешней отделки - она может быть вязаной, кожаной, с вышивкой или принтом, с замшевыми рисунками или наклейками. Встречаются модели со шнуровкой или пуговицами. Для мальчиков подойдут темные классические оттенки или угги контрастных цветов.

Интересный декор можно встретить в моделях угг для девочек-подростков. Юные модницы отличаются требовательными взглядами и хотят быть стильными. Симпатично смотрятся угги с мехом, со стразами. Производители используют один крупный кристалл, который заменяет пуговицу либо украшают сапожок россыпью стразов, выложив из них рисунок. Расцветка может быть нюдовая – цвета пудры, бежевого, нежно-голубого оттенка или яркая – желтая, розовая или оранжевая.

Угги также отличный вариант для домашней детской обуви в период холодов. Домашние сапожки сшиты из натуральной овчины, которая гипоаллергенна и приятно массирует ногу. Это обувь, которую ребёнок будет носить с удовольствием.

Советы родителям: 1. Выбирая угги для детей, обращайте внимание на качество, не экономьте на здоровье ребенка, настоящие натуральные угги не могут стоить, как сандалики из кожзама. 2. Купите ортопедические стельки, потому что угги – обувь на плоской подошве, для формирующейся детской стопы это не полезно.

Как выбрать качественные детские угги

  1. Одними из лучших считаются угги из австралийской овчины. Убедитесь, что ваши детские угги сделаны именно из этого вида овчины.
  2. Овчина должна быть мягкой, однородной, что свидетельствует о ее натуральности.
  3. Швы по всей поверхности сапожка должны быть прострочены аккуратно, без ниток и зазоров.
  4. Обратите внимание на подошву – лучше, чтобы это была EVA. Устойчивый и плотный материал создает хорошую амортизацию, а жесткий задник будет надежно фиксировать ногу. Для большей безопасности вашего ребенка используйте антискользящие накладки на подошву, их можно установить в обувной мастерской.
  5. Посмотрите документы на угги. Гарантией качества выступят – сертификаты и документы соответствия санитарно-гигиеническим требованиям и нормам производства.

Компания RUGGI создает детские угги из 100% австралийской овчины. Обувь с натуральным мехом слегка массирует ступни при ходьбе, улучшая кровоток. Угги сохраняют ножки ребенка сухими и позволяют коже "дышать". Толстая и устойчивая подошва EVA сохраняет эластичность при отрицательных температурах и не сковывает походку.  

Угги от бренда RUGGI для мальчика или девочки - идеальное решение для вашего ребенка на прогулке, в поездках и дома (мы также производим меховые домашние тапочки).

#ХешТэги: Детские,угги,отличный,вариант,обуви,для,ребенка
Показано товаров: 1-3 из 4
-->